Главная / УКРАИНА
06.04.2015 | 17:32

Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам

Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам

Столичный градоначальник взял недельный отпуск до Пасхи.

Мэр Киева Виталий Кличко взял отпуск по семейным обстоятельствам на полторы недели и вернется к работе 12 апреля.

"По согласованию с президентом Украины ухожу в отпуск, по семейным обстоятельствам, без сохранения заработной платы сроком 9 календарных дней с 3 по 11 апреля 2015 года", - говорится в сообщении.

Согласно распоряжению, на время отпуска Кличко исполнение обязанности главы Киевской горгосадминистрации возложено на первого заместителя главы КГГА Игоря Никонова.

http://korrespondent.net/kyiv/3500200-klychko-ushel-v-otpusk-po-semeinym-obstoiatelstvam

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым