06.04.2015 | 17:32
Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам
Столичный градоначальник взял недельный отпуск до Пасхи.
Мэр Киева Виталий Кличко взял отпуск по семейным обстоятельствам на полторы недели и вернется к работе 12 апреля.
"По согласованию с президентом Украины ухожу в отпуск, по семейным обстоятельствам, без сохранения заработной платы сроком 9 календарных дней с 3 по 11 апреля 2015 года", - говорится в сообщении.
Согласно распоряжению, на время отпуска Кличко исполнение обязанности главы Киевской горгосадминистрации возложено на первого заместителя главы КГГА Игоря Никонова.
http://korrespondent.net/kyiv/3500200-klychko-ushel-v-otpusk-po-semeinym-obstoiatelstvam