В Харькове активисты пытаются прорваться в горсовет
Активисты пытаются прорвать кордон милиции, но безуспешно.
В Харькове около десятка активистов пытаются прорвать оцепление милиции, чтобы попасть на очередную сессию Харьковского горсовета, сообщает Интерфакс-Украина.
Сообщается, что до сотни их единомышленников выражают им поддержку, выкрикивая: "Гепу на нары" и "Ганьба!".
Наиболее активные пытаются разорвать кордон милиции, но пока безуспешно.
Правоохранители стоят перед центральным входом в здание горсовета плотным кордоном в несколько рядов.
Остальные входы в горсовет также усилено охраняются милицией.
http://korrespondent.net/ukraine/3460043-v-kharkove-aktyvysty-pytauitsia-prorvatsia-v-horsovet

