11.01.2015 | 01:39

В Харькове активисты пытаются прорваться в горсовет

В Харькове активисты пытаются прорваться в горсовет

Активисты пытаются прорвать кордон милиции, но безуспешно.

 В Харькове около десятка активистов пытаются прорвать оцепление милиции, чтобы попасть на очередную сессию Харьковского горсовета, сообщает Интерфакс-Украина.

Сообщается, что до сотни их единомышленников выражают им поддержку, выкрикивая: "Гепу на нары" и "Ганьба!".

Наиболее активные пытаются разорвать кордон милиции, но пока безуспешно.

Правоохранители стоят перед центральным входом в здание горсовета плотным кордоном в несколько рядов.

Остальные входы в горсовет также усилено охраняются милицией.

http://korrespondent.net/ukraine/3460043-v-kharkove-aktyvysty-pytauitsia-prorvatsia-v-horsovet