Главная / СНГ и БАЛТИКА
02.11.2014 | 16:20

В Грузию вернулись 147 военнослужащих из Афганистана

В Грузию вернулись 147 военнослужащих из Афганистана

Сегодня утром в Грузию из Афганистана вернулись 147 военнослужащих горно-разведывательного батальона Вооруженных сил страны. В течение 7 месяцев они выполняли миротворческую миссию в составе международных сил ISAF на авиабазе НАТО в Афганистане.

Напомним, что уже третий батальон за полтора месяца, возвращенный из Афганистана. Грузинские военные полностью покинули военный аэродром в Кандагаре, который закрылся 31 октября, передает Тренд со ссылкой на министерство обороны Грузии.

http://www.vestikavkaza.ru/news/V-Gruziyu-vernulis-147-voennosluzhashchikh-iz-Afganistana.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым