02.11.2014 | 16:20
В Грузию вернулись 147 военнослужащих из Афганистана
Сегодня утром в Грузию из Афганистана вернулись 147 военнослужащих горно-разведывательного батальона Вооруженных сил страны. В течение 7 месяцев они выполняли миротворческую миссию в составе международных сил ISAF на авиабазе НАТО в Афганистане.
Напомним, что уже третий батальон за полтора месяца, возвращенный из Афганистана. Грузинские военные полностью покинули военный аэродром в Кандагаре, который закрылся 31 октября, передает Тренд со ссылкой на министерство обороны Грузии.
http://www.vestikavkaza.ru/news/V-Gruziyu-vernulis-147-voennosluzhashchikh-iz-Afganistana.html