25.03.2015 | 08:15

Коломойский уволен с поста председателя Днепропетровской ОГА

Коломойский уволен с поста председателя Днепропетровской ОГА

Президент Украины подписал указ об отставке.

Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации, передает пресс-служба главы государства.

Соответствующий Указ глава государства подписал во время встречи с ним.

Президент отметил, что Днепропетровщина должна оставаться надежным защитным рубежом на Востоке Украины.

"Должны обеспечить мир, стабильность и спокойствие. Днепропетровщина должна оставаться бастионом Украины на Востоке, защищать мир и покой граждан", - сказал Петр Порошенко.

По словам главы государства, исполняющим обязанности председателя Днепропетровской областной государственной администрации будет назначен Валентин Резниченко.

http://korrespondent.net/ukraine/3495201-kolomoiskyi-uvolen-s-posta-predsedatelia-dnepropetrovskoi-oha