07.04.2015 | 16:40

Фракцию Порошенко покинули два депутата

Фракцию Порошенко покинули два депутата

Депутаты вышли из фракции по собственному желанию.

Первый заместитель председатель Верховной Рады Андрей Парубий объявил о выходе из депутатской фракции Блок Петра Порошенко народных депутатов Андрея Денисенко и Виталия Куприя. Об этом он заявил во время пленарного заседания парламента.

Ранее сообщалось, что депутаты Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Валентин Дидыч и Александр Дубинин заявили о своем выходе из фракции Блок Петра Порошенко.

Напомним, что Денисенко и Куприй, после отставки Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области, поддержали бизнесмена. В частности, они анонсировали проведения митинга в Днепропетровске в поддержку Коломойского.

http://korrespondent.net/ukraine/3500764-fraktsyui-poroshenko-pokynuly-dva-deputata