06.04.2020 | 18:05
МИЛОВАНОВ РАССКАЗАЛ, КУДА ПОШЕЛ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
Бывший глава Министерства развития экономики и сельского хозяйства Тимофей Милованов рассказал, куда пошел работать после увольнения из правительства. Об этом он сообщил в Facebook.
Так, Милованов вернулся на свое прежнее место работы и снова возглавил Киевскую школу экономики.
Он отметил, что теперь в учебном заведении намерен акцентировать внимание на фандрейзинге (сборе пожертвований) и публичных коммуникациях.
По его мнению, сбор пожертвований позволит КШЕ получить дополнительные финансовые ресурсы для улучшения учебного процесса, а публичные коммуникации увеличат влияние исследований и прорыночной позиции в обществе.