Главная / УКРАИНА
11.04.2020 | 09:41

COVID-19 в Украине: заразились более 300 медиков

COVID-19 в Украине: заразились более 300 медиков

Правительство ежедневно занимается вопросом обеспечения медработников средствами индивидуальной защиты, подчеркнул глава МОЗ.

 
В Украине с начала эпидемии коронавируса заразились 334 медицинских работника. Об этом 10 апреля заявил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире телеканала Интер.
 
"Действительно, у нас из 2203 заболеваний на сегодня − 334 медицинских работника. Мы каждый день занимаемся тем, чтобы максимально обеспечивать средствами индивидуальной защиты. Каждый день прилетают самолеты с десятками, сотнями тысяч как респираторов, так и костюмами биозащиты, очками − все это сразу поставляется в больницы", − указал Степанов.
 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым