Главная / УКРАИНА
02.07.2018 | 12:45

Что имел в виду Трамп: советник президента США прояснил позицию Америки по Крыму

Что имел в виду Трамп: советник президента США прояснил позицию Америки по Крыму

Посол и советник президента США Джон Болтон рассказал в интервью журналисту CBS, что имел в виду Дональд Трамп, делая неоднозначное высказывание относительно оккупированного Россией Крыма, передает на своей странице в Facebook Radio Lemberg.

По словам Болтона, позиция США не выражается в том, что международные границы можно перекраивать силой. Советник американского лидера объяснил, что слова Дональда Трампа "мы посмотрим" о вопросе оккупированного Россией Крыма в преддверии встречи с российским президентом Владимиром Путиным, скорее всего, не означают, что вопрос на самом деле открыт для президента США.

"Ну, я не знаю, то ли это, что он сказал. Я думаю, он... я думаю, что президент часто говорит "мы посмотрим", чтобы показать свое желание обсудить с иностранными лидерами ряд вопросов и услышать их видение", – рассказал Болтон.

Советник президента США отметил, что, по его мнению, такое высказывание не должно шокировать европейских союзников Америки.

"Я не думаю, что это шок вообще. Как я сказал, позиция США является четкой по этому вопросу", – добавил Болтон.

https://www.segodnya.ua/regions/krym/chto-imel-v-vidu-tramp-sovetnik-prezidenta-ssha-proyasnil-poziciyu-ameriki-po-krymu-1151279.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым