Главная / УКРАИНА
06.12.2014 | 10:31

Незаконные постройки в Киеве будут сносить, - Кличко

Незаконные постройки в Киеве будут сносить, - Кличко

Пришло время более жестких мер, считает мэр

Мэр Киева Виталий Кличко заверил киевлян, что незаконные застройки в Киеве без соответствующих разрешительных документов будут сносить, сообщает пресс-служба КГГА.

"Пришло время действовать более жестко. Если отсутствуют разрешительные документы на строительство, а таких незаконных строек в Киеве, к сожалению, достаточно, мы будем сносить и здания. Никаких компромиссов здесь быть не может", - подчеркнул Кличко.

По его словам, столичная власть уже нашла несколько таких объектов, и в ближайшее время они будут демонтированы.

 

http://focus.ua/country/321288/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым