Главная / УКРАИНА
12.12.2014 | 09:27

Порошенко пригласил австралийский бизнес инвестировать в Украину

Порошенко пригласил австралийский бизнес инвестировать в Украину

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с представителями австралийского бизнеса сообщил о формировании проевропейского правительства, направленного на реформы и полную трансформацию страны, сообщает пресс-служба главы государства.

По словам Порошенко, самым большим вызовом для Украины является коррупция. "Это не политические лозунги. Это вызов для страны. Мы не сможем выжить, если не проведем изменения в стране", - заявил президент.

Порошенко также обсудил с представителями энергетического сектора Австралии вопрос диверсификации поставок энергоносителей в Украину.

Помимо этого он отметил значительный потенциал сотрудничества между странами в сельском хозяйстве и IT-секторе, а также пригласил австралийский бизнес инвестировать в Украину.

http://focus.ua/country/321608/

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым