Главная / УКРАИНА
11.01.2015 | 01:16

Гройсман хочет оставить депутатов без зимних каникул

Гройсман хочет оставить депутатов без зимних каникул

Последний день первой сессии парламента, должен стать первым днем следующей, заявил спикер.

Верховная Рада Украины не будет уходить на традиционные зимние каникулы. Об этом заявил спикер парламента Владимир Гройсман в понедельник, 22 декабря.

"Мы будем работать с вами без остановки, и я думаю, что будет полностью целесообразным, если завершение текущей сессии будет днем начала следующей сессии", - отметил он в ходе заседания согласительного совета руководителей комитетов и фракций.

Как сообщал Корреспондент.net, первая сессия Верховной Рады VIII созыва должна завершиться 16 января 2015 года.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3459150-hroisman

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым