Главная / УКРАИНА
11.01.2015 | 02:32

Кличко обещает сносить самострои после Нового года

Кличко обещает сносить самострои после Нового года

Мэр Киева намерен радикально бороться с незаконным строительством.

Снос незаконных строений в Киеве начнут после Нового года. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили в пресс-службе КГГА в понедельник, 29 декабря.

"У нас очень много незаконных застроек. Информация для тех, кто строит незаконно – следите, после Нового года мы будем сносить незаконно возведенные строения", - отметил Кличко.

По его словам, это станет предостережением для тех, кто намерен начать строительство, не получив все необходимые разрешения и документы.

"Только радикальными действиями мы сможем решить этот вопрос", - подчеркнул Кличко.
Мэр Киева не стал называть те объекты, которые подлежат сносу.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в СБУ заявили, что экс-генпрокурор Виктор Пшонка "крышевал" незаконную застройку Киева

http://korrespondent.net/kyiv/3461885-klychko-obeschaet-snosyt-samostroy-posle-novoho-hoda

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым