13.01.2015 | 08:56
Встреча "нормандской четверки" в Берлине завершилась
Встреча четырех министров продолжалась более трех с половиной часов.
Встреча глав МИД Украины, России, ФРГ и Франции в "нормандском формате" по урегулированию ситуации на Донбассе закончилась, сообщает Интерфакс-Украина.
"Встреча только что закончилась", - сказал журналистам источник в российской делегации.
Встреча четырех министров продолжалась более трех с половиной часов.
Между тем, перед началом встречи глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что не уверен в том, что участникам нынешней встречи удастся добиться серьезного прогресса в урегулировании ситуации на Востоке Украины.
Напомним, переговоры в "нормандском" форматепроходили в особняке МИД ФРГ на берегу Тегельского озера.