13.01.2015 | 08:56

Встреча "нормандской четверки" в Берлине завершилась

Встреча "нормандской четверки" в Берлине завершилась

Встреча четырех министров продолжалась более трех с половиной часов.

Встреча глав МИД Украины, России, ФРГ и Франции в "нормандском формате" по урегулированию ситуации на Донбассе закончилась, сообщает Интерфакс-Украина.

"Встреча только что закончилась", - сказал журналистам источник в российской делегации.

Встреча четырех министров продолжалась более трех с половиной часов.

Между тем, перед началом встречи глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что не уверен в том, что участникам нынешней встречи удастся добиться серьезного прогресса в урегулировании ситуации на Востоке Украины.

Напомним, переговоры в "нормандском" форматепроходили в особняке МИД ФРГ на берегу Тегельского озера.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3465905-vstrecha-normandskoi-chetverky-v-berlyne-zavershylas