Главная / УКРАИНА
12.01.2015 | 12:11

В ДНР считают пропускную систему с Донбассом нарушением договоренностей

В ДНР считают пропускную систему с Донбассом нарушением договоренностей

Сепаратисты ДНР считают, что людей, пересекающих линию разграничения по пропускам, начнут задерживать.

В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" уверены, что решение украинских властей ввести пропускную систему на линии соприкосновения с зоной АТО полностью противоречит Минскому меморандуму. Об этом заявил "секретарь Совета безопасности" ДНР Александр Ходаковский, сообщает информресурс сепаратистов.

"Решение Киева ввести спецпропуска для выезда и въезда в "ДНР" полностью противоречит Минскому меморандуму о мирном урегулировании конфликта. Вся информация о людях, которые будут пересекать пункты пропуска,  будет заноситься в базу данных украинских силовиков. Я уверен, что людей просто так на этих пунктах пропуска пропускать не будут, наверняка со стороны украинских силовиков к ним возникнут какие-то вопросы, претензии. Людей начнут задерживать", - сказал Ходаковский.

http://korrespondent.net/ukraine/3465617-v-dnr-schytauit-propusknuui-systemu-s-donbassom-narushenyem-dohovorennostei

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым