Ляшко в Раде осыпал Гонтареву деньгами
Глава Нацбанка отчиталась перед депутатами.
Председатель Национального Банка Украины Валерия Гонтарева в пятницу, 16 января, прибыла в Раду на час вопросов к правительству. Перед началом выступления лидер Радикальной партии Олег Ляшко осыпал главу НБУ купюрами, выступая против деятельности Гонтаревой.
Ляшко бросил ей в лицо долларовые банкноты со словами: "Это обесцененная вами валюта!"
Спикер Владимир Гройсман поручил разобраться, фальшивые ли эти деньги. В случае подтверждения привлечь Ляшко к ответственности.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3467435-liashko-v-rade-osypal-hontarevu-denhamy

