Главная / УКРАИНА
16.01.2015 | 14:03

Ляшко в Раде осыпал Гонтареву деньгами

Ляшко в Раде осыпал Гонтареву деньгами

Глава Нацбанка отчиталась перед депутатами.

 Председатель Национального Банка Украины Валерия Гонтарева в пятницу, 16 января, прибыла в Раду на час вопросов к правительству. Перед началом выступления лидер Радикальной партии Олег Ляшко осыпал главу НБУ купюрами, выступая против деятельности Гонтаревой.

Ляшко бросил ей в лицо долларовые банкноты со словами: "Это обесцененная вами валюта!"

Спикер Владимир Гройсман поручил разобраться, фальшивые ли эти деньги. В случае подтверждения привлечь Ляшко к ответственности.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3467435-liashko-v-rade-osypal-hontarevu-denhamy

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым