19.01.2015 | 13:02

Полторак завтра встретится с делегацией спецмиссии ОБСЕ, - Генштаб

Полторак завтра встретится с делегацией спецмиссии ОБСЕ, - Генштаб

Министр обороны Украины Степан Полторак завтра, 20 января, проведет встречу с делегацией специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом в ходе брифинга сообщил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает корреспондент РБК-Украина.

"Завтра министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак проведет встречу с делегацией специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине во главе с председателем миссии чрезвычайным и полномочным послом Эртуголей Апаканом", - сообщил Селезнев.

Напомним, количество наблюдателей спецмиссии ОБСЕ в Украине к середине февраля планируют увеличить до 950 человек.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/poltorak-zavtra-vstretitsya-s-delegatsiey-spetsmissii-obse--19012015103600