Главная / УКРАИНА
21.01.2015 | 08:20

Силы АТО оставили 31-й блокпост в Луганской области

Силы АТО оставили 31-й блокпост в Луганской области

Украинские военные получили подкрепление и пытаются отбить прежние позиции, заверили в Минобороны.

В районе 31-го блокпоста в Луганской области продолжается бой, силы АТО пытаются отбить прежние позиции, сообщает Министерство обороны Украины.

"В результате боя силы АТО отошли от 31 блокпоста в опорный пункт и, получив подкрепление (боеприпасы), продолжают вести бой, чтобы восстановить свои позиции и выбить оттуда противника", - сказано в сообщении.

Отметим, что по данным СНБО, силы АТО на севере зоны АТО атаковали регулярные российские войска с помощью бронетехники.

В свою очередь, в группах сепаратистов сообщается о взятии 31 блокпоста, "армия отступает по трассе Бахмутка".

http://korrespondent.net/ukraine/3468913-syly-ato-ostavyly-31-y-blokpost-v-luhanskoi-oblasty

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым