Главная / УКРАИНА
22.01.2015 | 08:31

Перемирие на Донбассе: погибло 237 военных и 147 гражданских лиц

Перемирие на Донбассе: погибло 237 военных и 147 гражданских лиц

Такие цифры на заседании Совбеза ООН озвучил представитель от Украины.

Постоянный председатель Украины при ООН Юрий Сергеев заявил, что с момента прекращения огня в зоне антитеррористической операции погибли 237 украинских военнослужащих и 148 гражданских лиц, передает РБК-Украина.

Об этом он заявил во время заседания Совета безопасности ООН по ситуации в Украине.

"С момента прекращения огня погибли 237 военных и по крайней мере 148 гражданских лиц", - сказал Сергеев.

Заседание Совбеза было созвано по инициативе Литвы в результате обострения конфликта на Донбассе, в частности, в районе аэропорта Донецка, а также из-за роста числа жертв среди мирного населения.

http://korrespondent.net/ukraine/3469450-peremyrye-na-donbasse-pohyblo-237-voennykh-y-147-hrazhdanskykh-lyts

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым