Главная / УКРАИНА
30.01.2015 | 10:26

В МИД Украины рассчитывают, что переговоры в Минске состоятся

В МИД Украины рассчитывают, что переговоры в Минске состоятся

Ожидается участие во встрече представителей "ДНР" и "ЛНР".

Консультации трехсторонней контактной группы по организации очередных минских переговоров еще продолжаются, сообщил в эфире 5 канала пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис.

Ожидается окончательный ответ относительно участия в них от представителей "ЛНР", "ДНР".

Он подчеркнул, что встреча в Минске должна пройти, более того - на ней должны быть достигнуты конкретные договоренности, а не просто очередной разговор.

"По нашей информации, консультации трехсторонней контактной группы продолжаются. Ожидается окончательный ответ от представителей "ЛНР", "ДНР" относительно их участия в Минске ", - рассказал пресс-секретарь МИД.

"В этой встрече должны принимать участие те люди, которые подписывали минские договоренности, которые реально контролируют эти вооруженные группировки, а не люди, которые не принимают никаких решений", - отметил он.

http://korrespondent.net/ukraine/3472975-v-myd-ukrayny-rasschytyvauit-chto-perehovory-v-mynske-sostoiatsia

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым