Главная / УКРАИНА
02.02.2015 | 14:59

МВД и КГГА усилят блокпосты на въезде в Киев

МВД и КГГА усилят блокпосты на въезде в Киев

В течение 7-15 дней будет возведена основная часть сооружений, которые усилят блокпосты вокруг Киева

МВД и КГГА усилят блокпосты на въезде в Киев, об этом со ссылкой на заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева передает «РБК-Украина», а также со ссылкой на начальника ГУ МВД Украины в Киеве Александра Терещука передает «Укринформ».

Пантелеев заявил, что в течение 7-15 дней будет возведена основная часть сооружений, которые усилят блокпосты вокруг Киева.

В свою очередь Терещук сообщил, что вокруг Киева будет работать 8 блокпостов, и в течение нескольких дней там будут оборудованы здания для защиты личного состава.

«Это будут небольшие сооружения из бетонных блоков, которые будут защищать личный состав от пуль, от гранат», — сказал Терещук.

По словам Трещука, блокпосты нужны для предотвращения участившихся случаев ввоза в столицу оружия.

«Проверяем автомобили на оружие, на взрывные средства и по другим преступлениям. Я обращаюсь к водителям, если где-то какая-то задержка будет, нужно понять, что мы живем сегодня не в мирное время, поэтому с пониманием к этому нужно отнестись», — сообщил Терещук.

Ранее также заявляли о необходимости усилить блокпосты на въезде в Киев.

https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20929997/?frommail=1

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым