Главная / УКРАИНА
04.02.2015 | 11:35

Комбаты в Раде отреклись от вчерашнего штурма Банковой

Комбаты в Раде отреклись от вчерашнего штурма Банковой

Бойцы добровольческих батальонов не митингуют в Киеве с "братством", заявили в парламенте.

Украинские военные не имеют никакого отношения к Батальонному братству. Об этом с парламентской трибуны заявил народный депутат от фракции Народный фронт, командир батальона "Миротворец" Андрей Тетерук.

Вместе с Тетеруком к трибуне вышли Юрий Береза ("Днепр-1"), Сергей Мельничук ("Айдар"), Евгений Дейдей ("Киев-1"), Павел Кишкарь ("Донбасс"), Олег Петренко ("Азов"), Константин Матейченко ("Артемовск"), Михаил Бондарь (батальон Нацгвардии им. Кульчицкого) и другие военные.

Тетерук от их имени и от имени тех, кто воюет на фронте, заявил, что украинские военные не имеют никакого отношения к так называемому Батальонному братству, которое уже несколько дней проводит митинги в Киеве.

"Мы не имеем никакого отношения к так называемому "Всеукраинскому батальонному братству", которое расшатывает ситуацию внутри нашей страны", - сказал он.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3475049-kombaty-v-rade-otreklys-ot-vcherashneho-shturma-bankovoi

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым