05.02.2015 | 15:17

Бывшего вице-спикера Рады Кошулинского забрали в армию

Бывшего вице-спикера Рады Кошулинского забрали в армию

Руслан Кошулинский и еще два экс-депутата мобилизованы и уже находятся на полигоне.

Вице-спикер Верховной Рады предыдущего созыва Руслан Кошулинский, а также два бывшие народные депутаты от ВО Свобода Маркиян Лопачак и Алексей Кайда получили повестки и были мобилизованы.

Об этом сообщил начальник Академии Сухопутных войск имени гетьмана Петра Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук, передает издание Вголос.

Генерал Ткачук отметил, что экс-нардепы мобилизованы в рамках четвертой волны мобилизации, со вчерашнего дня они уже находятся на полигоне.

"Как и все мобилизованы, они пройдут 26-дневные учения, а затем их отправят в военные части", - отметил он.

http://korrespondent.net/ukraine/3475657-byvsheho-vytse-spykera-rady-koshulynskoho-zabraly-v-armyui