09.02.2015 | 11:03

Ярема написал заявление об отставке - СМИ

Ярема написал заявление об отставке - СМИ

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал Президенту заявление об отставке еще в пятницу, 6 февраля.

Об этом шла речь в эфире программы ТСН.Тиждень со ссылкой на инсайдерскую информацию.

В течение трех недель свои подписи под требованием отправить генпрокурора в отставку поставили 39 народных депутатов из "Блока Петра Порошенко".

Официального подтверждения информации об отставке Виталия Яремы пока нет.

Ранее отставки Яремы требовали митингующие у здания Верховной Рады.
 
Депутаты собирают подписи за отставку Яремы.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3476908-yarema-napysal-zaiavlenye-ob-otstavke-smy