Главная / УКРАИНА
12.02.2015 | 08:24
Из колонии в луганском поселке Чернухино сбежали 340 заключенных – ОБСЕ
Заключенные сбежали из колонии №23 в первой половине дня во вторник, 10 февраля.
Из тюрьмы в поселке Чернухино (Луганская область) во вторник, 10 февраля, сбежали 340 заключенных. Об этом говорится в отчете специальной миссии ОБСЕ по Украине, опубликованном 11 февраля.
Согласно информации, наблюдатели встретились с украинскими и российскими офицерами Совместного центра по координации и контролю, которые сообщили, что заключенные сбежали из колонии №23 в первой половине дня во вторник, 10 февраля.
"Офицеры сообщили, что они (заключенные – ред.) сбежали в первой половине дня после ожесточенных боев в районе. Около 30 заключенных остались", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия

