Главная / УКРАИНА
12.02.2015 | 18:30

Не зрада и не перемога. Реакция на переговоры в Минске

Не зрада и не перемога. Реакция на переговоры в Минске

Как в Сети реагировали на встречу "нормандской" четверки в столице Белоруссии.

Переговоры в Минске лидеров Украины, Франции, Германии и России длились 15 часов и закончились подписанием двух документов.

Стороны конфликта снова договорились о прекращении огня, отводе вооружений, особом статусе для отдельных райнов Донецкой и Луганской областей, выборах и амнистии.

Участники переговоров излучают сдержанный оптимизм и подчеркивают, что теперь главное реализация достигнутых договоренностей.

Переговоры уже успели обрасти карриктурами и мемами.

Корреспондент.net собрал записи пользователей Twitter о результатах встречи в Минске.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478719-ne-zrada-y-ne-peremoha-reaktsyia-na-perehovory-v-mynske

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым