Главная / УКРАИНА
25.02.2015 | 11:35

Боевики ночью непрерывно обстреливали Попасную, - Москаль

Боевики ночью непрерывно обстреливали Попасную, - Москаль

Боевики ночью непрерывно обстреливали Попасную (Луганская область). Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль, передает его пресс-служба.

"За минувшую ночь, начиная с 23.00 и заканчивая 3.00, город обстреливали из артиллерии и минометов непрерывно - снаряды взрывались каждые 10 минут. По словам местных жителей, эта ночь была самой горячей за последние две недели. Больше всего пострадал микрорайон Черемушки (многоэтажные массивы) и Капура (частный сектор)", - говорится в сообщении.

Как отмечается, во многих местах перебит газопровод и линии электропередач, несколько улиц остались без системжизнеобеспечения.

"После обстрелов исчезло покрытия мобильного оператора "Киевстар", которое после большого перерыва было возобновлено только вчера. Информации о пострадавших среди мирных жителей нет", - отметил Москаль.

При этом отмечается, что утром в Попасной тихо.

http://conflict.rbc.ua/rus/boeviki-nochyu-nepreryvno-obstrelivali-popasnuyu---moskal-25022015105200

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым