Главная / УКРАИНА
03.03.2015 | 10:13

Под здание Мининфраструктуры активисты принесли шины

Под здание Мининфраструктуры активисты принесли шины

Активисты Автомайдана принесли шины и установили железные бочки перед входом в министерство.

Под здание Мининфраструктуры активисты Автомайдана принесли шины, передает УНН.

Сообщается, что перед входом в министерство митингующие также установили железные бочки.

Пикет проводят активисты "Автомайдана", профсоюз аэропорта "Борисполь" и Ассоциация авиапредприятий Украины.

Среди требований: проведение справедливого конкурса на должность директора аэропорта "Борисполь"; увольнение главы Госавиаслужбы Украины Дениса Антонюка; немедленное подписание Соглашения "об открытом небе".

Накануне сообщалось, что шахтеры митинговали возле здания Рады и под Кабмином, требуя увеличить финансирование.

http://korrespondent.net/ukraine/3486207-pod-zdanye-mynynfrastruktury-aktyvysty-prynesly-shyny

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым