02.03.2015 | 14:34

Гонтарева написала заявление об увольнении

Гонтарева написала заявление об увольнении

Председатель правления Национального банка Украина Валерия Гонтарева написала заявление об увольнении. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Денис Казанский.

"Гонтарева написала заявление на увольнение. Сегодня Рада будет голосовать", - написал Казанский.

Напомним, накануне лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что отставка Гонтаревой возможна лишь в случае ее заявления об увольнении.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gontareva-napisala-zayavlenie-ob-uvolnenii---istochnik-02032015133900