Главная / СНГ и БАЛТИКА
29.03.2021 | 13:59

Мэр Тбилиси попал в больницу

Мэр Тбилиси попал в больницу

Каха Коладзе попал в лечебное учреждение из-за проблем с кровоснабжением мозга. У него также диагностировали вестибулопатию.

Мэр столицы Грузии Тбилиси Каха Каладзе был госпитализирован из-за подтвержденного у него вертебро-базилярного синдрома - нарушения кровоснабжения мозга. Об этом он написал в Facebook.

По словам Каладзе, медики у него также диагностировали вестибулопатию - нарушение функционирования вестибулярного аппарата.

"Друзья, я получаю множество уведомлений, мне пишут знакомые и незнакомые люди с вопросом, почему я не появляюсь так активно. Считаю обязанным сообщить, что у меня подтвердился вертебро-базилярный синдром и вестибулопатия, из-за чего я прохожу медицинское обследование в одной из клиник", - написал в соцсети Коладзе.

Он добавил, что продолжает работать дистанционно.

Напомним, что Каха Каладзе стал мэром Тбилиси в 2017 году. Ранее Каладзе был футболистом. Он играл в Дженоа, Милане, Динамо (Киев) и Динамо (Тбилиси).

Как сообщалось ранее, от коронавируса привился первый украинский мэр. Первую вакцину от коронавируса Covishield получил городской голова Днепра Борис Филатов.

До этого мы писали, что в Аргентине чиновник привился Спутник V с портретом Путина в руках. Хуан Карлос Гаспарини объяснил, что таким образом выражает благодарность российскому лидеру за вакцину от COVID-19.

https://korrespondent.net/world/4341996-mer-tbylysy-popal-v-bolnytsu

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым