Главная / СНГ и БАЛТИКА
12.12.2014 | 08:30

Пушков: санкционное направление США ведет в тупик

Пушков: санкционное направление США ведет в тупик

Санкции приведут к серьезному противостоянию между Москвой и Вашингтоном. Такое мнение выразил глава комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков.

При этом он выразил надежду на то, что президент США Барак Обама "придет к выводу, что это санкционное направление ведет в тупик, что оно невыгодно самим США, потому что в итоге приведет к серьезному противостоянию между РФ и США".

По мнению Пушкова, санкции не изменят текущего положения вещей, а лишь ухудшат экономику страны и создадут дополнительные проблемы, сообщает Газета.ру.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Pushkov-

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым