11.01.2015 | 02:52

В Кишинёве, Бельцах и Кагуле установят спецпалатки для тех, кто захочет согреться

В Кишинёве, Бельцах и Кагуле установят спецпалатки для тех, кто захочет согреться

В Кишинёве, Бельцах и Кагуле установят спецпалатки для прохожих и бездомных. Там все желающие смогут согреться и выпить горячего чаю. Такое распоряжение подписал действующий премьер Юрий Лянкэ.

"Палатки поставим также в районах, которые обратятся с этой просьбой. Пока я считаю, что госучреждения справляются с непогодой", - заявил Лянкэ.

В ближайшие дни ожидается похолодание. 31 декабря ожидается минус 13 градусов, а в первый день нового года – минус 14 градусов Цельсия.

http://vesti.md/?mod=news&id=36658