Главная / СНГ и БАЛТИКА
12.01.2015 | 08:22

Высокопоставленные чиновники Туркменистана получили выговоры от президента

Высокопоставленные чиновники Туркменистана получили выговоры от президента

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сегодня в ходе заседания правительства, посвященного итогам 2014 года, вынес 11 выговоров.

В частности, троим чиновникам объявлены строгие выговоры с предупреждением об увольнении, если замеченные недочеты не будут исправлены в ближайшее время. Речь идет о вице-премьере Аннамухаммете Гочиеве, сферой деятельности которого являются экономика и финансы, министре водного хозяйства Сеитмырате Таганове и председателе Государственного животноводческого объединения Аманмухаммете Мырадове.

Кроме того, Бердымухамедов наложил взыскания на вице-премьера по сельскому хозяйству Аннагелди Язмырадова, министра финансов Мухаммедгулы Мухаммедова, министра экономики и развития Вепу Абдылхекимова, министра труда и социальной защиты населения Бегмырата Шамырадова, министра образования Гульшат Маммедову, министра здравоохранения и медицинской промышленности Нурмухаммета Аманнепесова, председателя Главной государственной налоговой службы Шатлыка Хуммедова и мэра Ашхабада Реджепгелди Нурмаммедова, передает РИА Новости.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Vysokopostavlennye-chinovniki-Turkmenistana-poluchili-vygovory-ot-prezidenta.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым