Главная / СНГ и БАЛТИКА
20.01.2015 | 10:45

Нагорно-карабахский конфликт нужно решить мирным путем - Латвия

Нагорно-карабахский конфликт нужно решить мирным путем - Латвия

Разрешение нагорно-карабахского конфликта должно протекать мирным путем, полагает руководство Латвии. Об этом заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич.

"Латвия убеждена, что этот затяжной конфликт должен быть решен исключительно мирным путем и в соответствии с нормами международного права", - приводит его слова Тренд.

Кроме того, Рига, по сообщению Ринкевича, будучи председателем Евросоюза, целиком и полностью одобряет Минской группы (МГ) ОБСЕ по урегулированию конфликта.

Министр также подчеркнул особую значимость прямых контактов между Азербайджаном и Арменией в ходе разрешения конфликта.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Nagorno-karabakhskiy-konflikt-nuzhno-reshit-mirnym-putem-Latviya.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым