27.01.2015 | 15:34
Беларусь заинтересована в углублении сотрудничества с Австралией – президент
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува и австралийский народ с национальным праздником - Днем Австралии.
Об этом передает Белта сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Александр Лукашенко отметил, что Беларусь заинтересована в дальнейшем успешном развитии дружественных отношений и углублении взаимовыгодного сотрудничества с Австралией.
http://www.trend.az/world/byelorussia/2357193.html