В Беларуси назвали дату новой встречи по Украине
В Минске состоятся новые переговоры по Донбассу.
Заседание трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию в Украинепройдет в Минске 30 января, сообщили в МИД Беларуси.
"Контактная группа проинформировала МИД Беларуси о том, что завтра, 30 января, намерена провести очередной раунд переговоров. Информация о точном месте и точном времени начала переговоров будет распространена дополнительно утром в пятницу", - сказал начальник управления информации, пресс-секретарь белорусского МИД Дмитрий Мирончик.
В МИД Беларуси отметили, что согласно практике проведения переговоров контактной группы, встречи участников проводятся только в том случае, если поступило консолидированное заявление от всех участников переговоров.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3472755-v-belarusy-nazvaly-datu-novoi-vstrechy-po-ukrayne