20.02.2015 | 11:09
Лукашенко готов к диалогу с НАТО
Беларусь не отступит от реализации миролюбивой внешней политики и сотрудничества с Россией, подчеркнул Лукашенко.
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности к конструктивному диалогу с НАТО на принципах паритетности и прозрачности, передаетБЕЛТА.
"Как суверенное государство мы открыты в том числе к конструктивному диалогу с НАТО на принципах паритетности и прозрачности. У нас есть много общих вопросов, совместная работа над которыми в полной мере отвечает интересам Беларуси", - заявил Лукашенко перед командным составом Вооруженных сил Беларуси.
Он отметил, что Беларусь не отступит от реализации миролюбивой внешней политики и сотрудничества с Россией.
http://korrespondent.net/world/3481598-lukashenko-hotov-k-dyalohu-s-nato