23.02.2015 | 11:23
Минэкономики Азербайджана усилило контроль за ценами
Решение Совета директоров Центробанка Азербайджана о повышении официального курса доллара до 1,05 манат за $1 вызвало необходимость в устрожении контроля за ценами. Министерство экономики и промышленности Азербайджана выступило в связи с этим с официальным заявлением.
Как пишет АПА, Госкомитет по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве усилил меры по предотвращению случаев злоупотребления роста курса доллара и спекулятивного роста цен на товары. Нарушители будут наказаны в соответствии с законодательством.
http://www.vestikavkaza.ru/news/Minekonomiki-Azerbaydzhana-usililo-kontrol-za-tsenami.html