05.03.2015 | 14:02

Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей

Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей

Президент Республики Молдова Николай Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей.

 Речь идет о Михаиле Антонов, Григоре Другуш и Аурелия Парпалак, которые были освобождены с должностей судей Апелляционного суда города Бендеры.

Также Серджиу Балабан был снят с должности в суде города Хынчешты, в связи с окончательным постановлением суда.

http://point.md/ru/novosti/politika/timofti-podpisal-ukaz-ob-otstranenii-ot-dolzhnosti-chetireh-sudej