Главная / СНГ и БАЛТИКА
07.04.2015 | 15:19

В Кремле обвинили Киев в невыполнении минских соглашений

В Кремле обвинили Киев в невыполнении минских соглашений

Украинская сторона не исполняет взятые на себя обязательства, считают в Кремле.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что минския соглашения не выполняются должным образом с украинской стороны, сообщает РИА Новости.

"В Москве по-прежнему считают, что выполнение минских договоренностей с украинской стороны должным образом не осуществляется. Здесь ситуация не нуждается в каких-либо комментариях, достаточно ознакомиться с пунктами подписанных договоренностей и сравнить это с тем, как развиваются события, а точнее с тем, как они не развиваются, в отличие от обязательств, которые были приняты украинской стороной", - заявил Песков.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готовавыслушать предложения Киева о вводе в Украину иностранных миротворцев, однако этот вопрос нельзя обсуждать без участия представителей ДНР и ЛНР.

http://korrespondent.net/world/russia/3500702-v-kremle-obvynyly-kyev-v-nevypolnenyy-mynskykh-sohlashenyi

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым