26.01.2019 | 22:57

Лукашенко поздравил генерал-губернатора Австралийского Союза

Лукашенко поздравил генерал-губернатора Австралийского Союза

Глава Беларуси направил поздравления генерал-губернатору Австралийского союза.

26.01.2019 Александр Лукашенко, как сообщили в пресс-службе белорусского лидера, направил свои поздравления генерал-губернатору Австралийского союза Питеру Косгроуву и всему народу этой страны. Поводом для поздравлений стал национальный праздник – День Австралии.

В своем послании Президент подчеркнул, что белорусская сторона стремится развивать сотрудничество с Австралией по всем направлениям. Также Лукашенко отметил значительный потенциал для дальнейшего сотрудничества.

Ранее глава государства поздравил работников научной сферы с профессиональнымпраздником.

https://www.belnovosti.by/obshchestvo/lukashenko-pozdravil-general-gubernatora-avstraliyskogo-soyuza