20.01.2020 | 16:33
Завтра соберется Высший совет безопасности Молдовы
Игорь Додон, Ион Кику и Зинаида Гречаный провели сегодня, 20 января, еженедельное заседание.
Стороны подвели итоги прошедшей недели, обсудили вопросы социально-экономической и политической повестки страны, в особенности цены, тарифы и механизм правительственного мониторинга, имплементацию недавно начатых инфраструктурных проектов: строительство дорог, водоснабжение, освещение, очистка от мусора и газификация населенных пунктов. Кроме того, они обсудили повестку аппарата президента, парламента и правительства на текущую неделю.
– Во вторник, 21 января, состоится заседание Высшего совета безопасности, где будут рассмотрены вопросы первостепенной важности, – отметил Игорь Додон на своей странице в соцсети.