Главная / СНГ и БАЛТИКА
28.03.2020 | 10:41

Спецтехника дезинфицирует улицы Ташкента

Спецтехника дезинфицирует улицы Ташкента

Подразделения Национальной гвардии и Министерства внутренних дел Узбекистана 28 марта приступили к работе по дезинфекции спецтехникой улиц Ташкента из-за угрозы распространения коронавируса, сообщила пресс-служба Нацгвардии.

Дезинфекция также будет проводиться в общественных местах, торговых центрах, на территориях, прилегающих к государственным учреждениям и организациям, а также на постах въезда и выезда в столицу, говорится в сообщении.

Ранее, 26 марта, начальник управления правового обеспечения и работы с обращениями Нацгвардии страны Ильхом Тургунов сообщал, что около 3000 военнослужащих ведомства взяли под контроль более 5000 жилых домов и квартир, где проживают люди на домашнем карантине.

https://www.gazeta.uz/ru/2020/03/28/machines/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым