11.05.2020 | 08:41

Президент Киргизии поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

Президент Киргизии поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за помощь в борьбе с коронавирусом.

Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Отмечается, что лидеры стран провели телефонный разговор.

Путин и Жээнбеков обменялись поздравлениями по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее Жээнбеков заявил, что в стране не будут проводиться праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы.

https://russian.rt.com/ussr/news/744926-koronavirus-kirgiziya-putin