Главная / СНГ и БАЛТИКА
23.03.2015 | 12:09

Саакашвили обвинил правительство Грузии в потере доверия народа

Саакашвили обвинил правительство Грузии в потере доверия народа

Правительство Грузии полностью потеряло доверие своего народа и должно уйти, с такими словами обратился президент Грузии Михаил Саакашвили к участникам акции протеста, организованной сегодня в Тбилиси бывшей правящей партией "Единое Нацдвижение" с требованием отставки правительства.

"Правительство Грузии сегодня полностью потеряло доверие народа и давно утонуло во лжи… Теперь мы должны убрать власть во главе с российским олигархом и его прислужниками. Остановить движение назад можно, но его продолжение будет губительно для Грузии" - заявил Саакашвили из Брюсселя, его обращение транслировалось по системе видеосвязи на монитор, установленный на площади Свободы в Тбилиси, пишет Новости-Грузия.

"Мы очень скоро освободим Грузию от этих темных бездействующих сил и вернем страну на светлый путь", - заявил Саакашвили, после чего участники акции направились к зданию Госканцелярии, чтобы символически вручить правительству "красные карточки".

По заявлению организаторов, в акции приняли участие около 50 тыс человек.

Участники проходящей в Тбилиси акции ЕНД собираются выражать свой протест исключительно мирным путем, заявил журналистам один из лидеров бывшей правящей партии, экс-спикер парламента Давид Бакрадзе.

Распространяются слухи, что на акции планируются провокации, и произойдут беспорядки. Это полная ложь. Сегодня мы сюда пришли с нашими детьми, и сегодня мы боремся за будущее наших детей именно мирным путем", - заявил он.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Saakashvili-obvinil-pravitelstvo-Gruzii-v-potere-doveriya-naroda.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым