Главная / КАВКАЗ
10.02.2015 | 09:37

Всероссийский турнир по боксу пройдет в Дагестане

Всероссийский турнир по боксу пройдет в Дагестане

Открытый всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров на призы мастера спорта международного класса Ислама Нургудаева пройдет в Дагестане.

Открытый всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров на призы мастера спорта международного класса Ислама Нургудаева пройдет с 13 по 16 ноября в Дагестане. 

По данным пресс-службы республиканского министерства по физической культуре и спорту, на турнир ожидается приезд более 100 спортсменов из республик Северного Кавказа и Республики Калмыкия, городов Волгоград и Астрахань. Кроме того, возможно участие боксеров из Азербайджана. 

«Медали соревнований спортсмены разыграют в 11 весовых категориях: до 47, 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 и +91 кг», – сообщили в министерстве. 

Как отметили в ведомстве, турнир является ежегодным и проводится в седьмой раз. Шесть лет подряд он традиционно проводился в городе Буйнакске. В этом году соревнования, в связи с расширением географии его участников, было решено провести в удобном спорткомплексе села Буглен Буйнакского района. 

Торжественная церемония открытия турнира состоится в 14 часов 13 ноября, передает РИА «Дагестан».
 

http://kavkazinfo.net/news/view/16476/Vserossiyskiy_turnir_po_boksu_proydet_v_Dagestane.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым