ИНТЕРВЬЮ С КОРОНАВИРУСОМ
Мне приходилось беседовать политиками, экономистами, военными, сотрудниками правоохранительных органов и с личностями из разных сфер. Сегодняшний мой собеседник, является известным каждому из нас, при этом не имеющий даже профессию, ставшим, «героем нашего времени».
Он сегодня заставляет политиков мира мобилизацию общественных сил для эффективного решения задач. Он же призывает экономистов мира не медленному осуществлению мер по обеспечению режима экономии. Он же требует от военных, сотрудников правоохранительных органов быть бдительным, храбрым и как никогда, готовым к защите своих граждан, а простых людей считаться с его позицией.
Кто мой собеседник? Просто, волшебное существо по имени COVID -19. Надеюсь, что на вопросы кто он, откуда взялся и что хочет, получим развернутый, правдивый, интересный ответ.
- Впервые не имею желание при встрече здороваться. Мягко говоря, твои грубы манеры, демонстрация жестокости и угрожающее поведение вызывает не уважение не только у меня.
- Могу вполне обойтись без этого. Понятие здоровье в целом не приемлемо для меня.
- Кто ты? Откуда ты? Немного о себе расскажешь?
- Меня знает весь мир сегодня. Разве есть необходимость рассказать про того, которого знает каждый. Мне дали имя COVID - 19. Многие из вас уверен, что я родился в Китае. Некоторые из вас успели обвенчать меня с летучими мышами. Среди любителей сверхъестественного, бытует мнение, что я рукотворное создание.
- Хорошо. А если, правду?
- Правда? (смеется) А ты и твои коллеги всегда говорят правду? Все ли известные личности из разных сфер вашей жизни и деятельности, политики, экономисты, военные, религиозные деятели, и множество другие, всегда ли говорят правду? Нет истинной правды на той Планете, где живете вы! Есть законы и правила, устроенные вами же, которых сами же нарушаете. В истории мало примеров, когда чужие жизни ставились ни во что ради личных интересов? Я не вхожу в ряды выше названных личностей. В отличие от многих, я не скрою правду. Хотя, вы сами видите, что я со дня своего пребывание не обманываю. Не изменяю «правилам болезни» и выполняю свою функцию честно. А правила у меня одна - нарушение условий существования человека, и функция моя – подчинять себе человека, нарушить нормальную жизнедеятельность организма, и довести до неблагоприятного исхода. Так же, разрушать существующую систему мирового порядка. Уменьшить число землян, ради сохранения "благополучия" вашей Планеты. Я понимаю. Вам и всему человечеству нужна правда. Я скажу, скажу позже. Вам не терпится задавать вопросы. Спрашивайте.
- Одним словом, цель твоя, уничтожит Планету и человечество? Ведь не ты создал эту планету и человека.
- Ничего не бывает без цели!
Существует китайская пословица: дословный перевод пословицы выглядит так: «Один раз поднять, два раза получить». По смыслу -«Одной стрелой подбить двух ястребов». К тому же пользуюсь положением, при котором, нахожусь. Вы говорите разумные слова. О Планете, о человечестве говорите. Кто постоянно создает в Планете большие проблемы, термоядерные оружий, разрушительные авиабомбы, экологические катастрофы, религиозные и межэтнические конфликты, сопровождаемые проявлениями агрессии, насилия и нетерпимости, инфекционные болезни? Разве не вы делаете все, что хотите с этой Планетой и человечеством? При этом, переполнен ваш разум уверенностью, что все делаете правильно и редька допускаете мысли том, что все может пойти не так. Думали, что веками продолжающиеся военные действия и массовые убийства, созданные вами, и приносящие страданий, боли, слезы человечеству, останется без ответов? А по поводу способности уничтожать, убивать, я научился от вас. Да, да! От Вас! Разве веками от насилий, дискриминации, унижений, голода, созданные вами же не умирают дети, женщины, старики? В сравнении с проблемами и бедами, которых создаете вы себе сами, я мелочь. Не так? Теперь я наведу свой порядок в поведение вашем, в жизни вашей. Именно свой! Вы будете вынуждены жить по моим правилам.
Мое присутствие, характеризуешься как мучительный период для вас, несет предупреждающий характер и в совокупности кардинально готовит вас к новому миру. Знайте, что с моим прекращением присутствие в вашей жизни начинает прекращать свое существование и привычные элементы, образующие жизни человечество в целом.
Да. Да. Не удивляетесь и не пугайтесь! Вспомните, какими вы были тысячи, или сто лет назад и обратите ваше внимание на то, что произошло за этот период с человечеством. Точнее, что сделали вы. А теперь соглашайтесь, что изменение формата вашего проживание на Планете естественный процесс. Эволюция запущена вами же и вы не способны остановить ее. Планета, над которой властвуете тысячелетиями, поменяется до не узнаваемости восприятие вашего разума. Вы сами создали того, что способен превзойти вас же самих.
Пройдет время, и Вы поймете, что я был намного «гуманным» в отношении к вам, чем то, что будет происходить вами после меня.
После меня Ваш Мир ждет войны, голод, катаклизмы, и нищета. А дальше, изменения границ стран на карте мира, образования новых государств, вплоть до новых денежных единиц. Да! Забудете вы о бумажных купюрах. Исчезнет и привычное Вам денежная единица.
- Хорошо. Допустим, что ты пришел, чтобы проводить «уроки справедливости». А как же быть с умершими. Сотни тысячи потеряли жизнь. Не жалко их?
- Не говорите о справедливости вообще. Человек и ему принадлежащий Мир давно потерял чувство справедливости. Да. Мог бы не придти и не вмешиваться в вашу жизнь. А моего прихода захотели вы сами. Вы создали меня! Вы! Сам человек захотел, захотел все человечество. Я пришел и остановил вас. Да и когда не умирали люди? Болели и умирали люди всегда, в разных селах, городах, странах, каждый день, каждый час, каждую минуту. Но это замечали только те, с кем это происходило. Теперь, это стал замечать каждый. Теперь все думаете об одном. Как спастись. Вам нужно было переосмысление жизни. Видите, что происходит? Матери не могут обнять своих детей. Близкие и родные разделены друг от друга. Мечтаете, о встрече, чистим воздухе, спокойной жизни, любимых путешествий. А было время, не ценили этого всего.
- Интересная логика у тебя. Сам поступаешь жестоко. А нас обвиняешь в отсутствии любви, милости бесполезности друг другу.
На протяжении 75 лет Вам было дано время жить по созданным для вас же правилам, поддержать мира и безопасности на своем Планете, сохранять и развивать дружественных отношений между людьми, народами, решать существующие проблемы в обеспечении уважения прав человека к человеку. А ты вопреки, систематически нарушал цели и принципы, приняты 75 лет назад, подвергая угрозе мир, безопасность и справедливость.
Я полезен! Я полезен Вам! Только остается Вам найти пользу в моем вмешательстве, в жизнь вашу. Я – ваш уникальный возможность. Возможность испытывать одиночество, голод, нищету, бессилие, болезнь, страдание и привыкнуть к тому, что ждет вас впереди.
- Не могу не согласиться. Может, посоветуешь что-то? Что делать? Как быть?
Понимаю, что вы проклинаете и ненавидите меня. Человечество считает меня своим врагом. Демонстрируете эмоциональную агрессивность. Это также является показателем проблем со здоровьем в вашей повседневной жизни. Отвечаю на ваш вопрос. Что делать и как быть.
Прекратите агрессию всегда и везде, в поступках и в мыслях. Послушайте и поступайте как никогда правильно. Правда заключается в следующем.
У меня есть четкая цель, программа и грандиозная события, которая, приведет к порядку в исконном смысле. Она заключается в обнавлении жизни всего человечество ради нового будущего. А цель моя будет достигнута, нравится вам, или нет. Возможно, в начале будете сопротивляться этому, а придет время, с милостью будете принимать все, что предложу я. И это будет единственное ваше спасение. И вы поймёте кто вы, для чего вы, и зачем вы.
В диалоге своим собеседником я сделал простой вывод: От этой борьбы выйдет победителем терпеливые и сознательные. Тот, кто сделает разумный для себя вывод от каждого слова, озвученные в беседе моего собеседника, «героя нашего будущего».
Главный редактор интернет издание www.newsplanet.com.ua
Гараш Тагиев

